Die Ortsverbände

Stadt Bernkastel-Kues

Vorderer Hunsrück

Spaniol Marc

Am Hafen 1
54470 Bernkastel-Kues

(p) 06531/971266
(M) 0160 7452412
eMail: mspaniol@online.de
www.cdu-bernkastel-kues.de

Klassen Martin

Im Krätz 11

55483 Horbruch

eMail: mumklassen@t-online.de

Graach

Zeltingen-Rachtig/Ürzig/Lösnich/Erden

Zimmer Gerhard

Gestade 28
54470 Graach

(p) 06531/2569

Kappes Franz-Leo

Weingartenstr. 58

54492 Zeltingen-Rachtig

(p) 06532/2787

Altrich/Osann-Monzel/Platten

Kesten/Lieser/Maring-Noviand

Mies Michael

Andreasstr. 84b
54518 Altrich

(p) 06571/4893
eMail: m-mies@gmx.de

Bieger Markus

Paulinstr. 49
54518 Kesten

(p) 06531-6484
eMail: m.bieger@cduplus.de

Kinheim/Kindel

Alftal-Kondelwald

Klink Walter

Am Bildstock 3
54538 Kinheim

(p) 06532/3164

Thomas Zirbes

Tännenberg 9
54538 Bausendorf

(p) 06532/4752
eMail: zirbes@t-online.de

Kröv

Reil

Müllen Dieter

Robert-Schum.-Str. 6
54536 Kröv

(p) 06541/2802
eMail: cdu-kroev@web.de

Schnabel Elke

Dorfstr. 10
56861 Reil

(p) 06542/22083

Großlittgen/Eisenschmitt

Laufeld/Hasborn

Ernst Rainer

Hinter der Gaß 5
54534 Schladt

(p) 06575/959095

Jürgen Mayer

Hauptstraße 60
54533 Niederscheidweiler

(p) 06574/900370
(M) 0160 933 193 46
eMail: mayerjuergen@gmx.net

Stadt Manderscheid/Bettenfeld-Meerfeld

Mittelmosel

Becker Claudia

Dauner Str. 24b
54531 Manderscheid

(p) 06572/929540

Bayer Andreas

Otto-Follmann-Str. 13
54526 Landscheid

(p) 06575/4750

Klausen

Malborn

Schmitt Hajo

Wiesenweg 3
54524 Klausen

(p) 06578/7318

Steinmetz Thomas

Tannenhof 1
54426 Malborn

(p) 06504/6231
eMail: tannenhof-steinmetz@t-online.de

Heidenburg

Burg/Mosel

Steinmetz Martin

Im Dhrontal 5
54426 Gräfendhron

(p) 06504/8954

Conrad Harald

Heidhof
56843 Burg

(p) 06541/83940

Thalfang

Irmenach/Beuren

Höfner Vera

Hauptstr. 31
54424 Thalfang

(p) 06504/2040

Tatsch Ingrid

Burgstr. 3
56843 Irmenach

(p) 06541/1078

Enkirch/Starkenburg

Stadt Traben-Trarbach

Bender Roland

Am Edelberg 14
56850 Enkirch

(p) 06541/2292

Erwin Haussmann

Köveniger Str. 31
56841 Traben-Trarbach

(M) 0171 511 4320
eMail: erwin.haussmann@t-online.de
www.cdu-traben-trarbach.de

Höhengemeinden

Binsfeld

Diel Peter

Neustr. 38a
54518 Minderlittgen

(p) 06571/20481

Faber Johannes

Bahnhofstr. 2a
54518 Binsfeld

(p) 06575/1010

Dreis/Salmtal

Heckenland

Christoph Thieltges

Am Weinberg 14
54518 Dreis

(M) 0176/70886891

Schneider Harald

Zum Unterdorf 16
54518 Heidweiler

(p) 06508/952467
eMail: schneider-heidweiler@t-online.de

Sehlem/Esch

Heckenland

Kranz Marianne

Beim Waschborn 4
54518 Sehlem

(p) 06508/7636
(F) 06508/917774
eMail: m-w.kranz@t-online.de

Diese Webseite verwendet Cookies, um Ihnen ein angenehmeres Surfen zu ermöglichen. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwenden oder auf "Akzeptieren" klicken, erklären Sie sich damit einverstanden.

Schließen